E-Shop

Contactez-Nous !

FORMULAIRE DE CONTACT

NOS COORDONÉES

Espace Marin Ltd
Grewals Lane,
Pailles

Tel : (+230) 286 00 01
Fax : (+230) 286 00 41

NOTRE ÉQUIPE

Julien Harel
Directeur général
Email : julien@espacemarin.com

Sunil Sookun
Comptable
Email : sunil@espacemarin.com

Département showrooms :

Loic Serret
Responsable du département Pêche et Chasse
Email: loic@espacemarin.com

Gracy Beegun
Responsable Marketing et Communication
Email : gracy@espacemarin.com

Vente des moteurs et bateaux :

Jean Edgar de Ravel
Responsable de la vente et de la communication pour les produits Mercury et Quicksilver
Email : jeanedgar@espacemarin.com

Service après-vente, réparations et maintenance :

Yann Labat
Responsable de l’atelier – Service après-vente pour les produits Mercury et Quicksilver
Email : yann@espacemarin.com

Christophe Angoh
Adjoint à l’atelier – Service après-vente pour les produits Mercury et Quicksilver
Email : christophe@espacemarin.com